Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
A A A
Изображения:
да нет

У нас в гостях — российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова (Мошкова)


Две героини российского биатлона, члены сборной России, мастера международного класса Наталья Гербулова и Екатерина Носкова (Мошкова) выбрали нашу Клинику Ильи Труханова в Куркино, чтобы пройти обследование и индивидуальную программу оздоровления, направленную на укрепление мышц, снятие спастики и улучшение функциональных возможностей организма.



Предварительное обследование (МРТ, УЗИ), а также консультации с травматологом-ортопедом, физиотерапевтом, врачом по ЛФК и спортивной медицине, помогли оценить состояние здоровья спортсменок и спланировать безопасную нагрузку при проведении тренировок.

  • Биоимпедансометрия выполняется, чтобы оценить состав тела (соотношение мышечной, костной и жировой ткани).
  • Тестирование на подвесной системе Redcord — один из методов нейромышечной активации, помогающий разбудить «спящие» и неактивные мышцы и восстановить их функции.
  • Упражнения на тренажерах с биологической обратной связью позволяют оценить мышечный потенциал и определить зоны для более детальной проработки.
  • Антигравитационная тренировка на AlterG в комбинации с гипо- и гиперокситерапией на аппарате OXYTERRA активизирует скрытые ресурсы организма.
  • Клеточная биостимуляция на аппарате INDIBA помогает расслабить мышцы при перетренированности организма.
  • Сеансы мануальной терапии и массажа снимают спастику и обеспечивают более быстрое восстановление после тренировок.

Не нашли что искали?