Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
A A A
Изображения:
да нет

Открылось Детское отделение на ул. Соколово-Мещерская, 16/114


1 апреля 2024 года, в день открытия, в Детское отделение Клиники Ильи Труханова пришли первые посетители — наши маленькие пациенты и их родители. Мы постарались сделать эту встречу праздничной и интересной для ребят.



Дети смогли не только посетить врачей, сдать анализы и пройти обследование, но и познакомиться с различными игровыми возможностями. Например, у нас есть развивающий экспериментариум, специально разработанный по системе Монтессори, а также много ярких игрушек для разного возраста. Также в отделении оборудована комната матери и ребенка, оснащенная всем необходимым для комфортного пребывания. Предусмотрены пандус и место для колясок, детских велосипедов и самокатов.



Наши врачи — специалисты с многолетним опытом, которые любят работать с детьми. Они постараются найти подход к каждому ребенку, а родителям помогут получить ответы на множество волнующих их вопросов: Как понять, что у ребенка неподходящая обувь? Можно ли делать прививки при аллергии? Что это за пятно на коже? Из-за чего на шее увеличились лимфоузлы? С какого возраста детям разрешено использовать солнцезащитный крем? Почему ребенок быстро устает на прогулке? Чем лучше полоскать горло? Можно ли детям давать кофе?

В самом отделении мы постарались создать атмосферу, напоминающую увлекательное путешествие в подводный мир. И судя по эмоциям, детям это очень понравилось. В благодарность за визит все малыши будет получать награду — КИТкоины, которые потом смогут обменять на крутые подарки (например, наборы стикеров, пазлы и настольные игры).


Добро пожаловать! Мы открыты для вас:

  • пн-пт: 08.00-21.00
  • сб: 09.00-20.00
  • вс: 09.00-15.00

Не нашли что искали?