Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
A A A
Изображения:
да нет

Дополнительные возможности гипо- и гиперокситерапии


Интервальные дыхательные тренировки на Oxyterra помогают на только при восстановлении после COVID-19 или инсульта. У данной процедуры гораздо больше возможностей!


Усиление качеств, актуальных в спорте

После 2-3 сеансов на Oxyterra спортсмены выдерживают более интенсивные тренировки и могут улучшить свои достижения — выполнить более сложное упражнение, показать лучшую скорость или преодолеть большую дистанцию.


Для больных сахарным диабетом

После процедуры ускоряются метаболические процессы, позволяя более эффективно утилизировать глюкозу в организме. Отсюда и более быстрый эффект снижения веса.

Mbr<

Снятие мышечного перенапряжения и спазма дыхательной мускулатуры

Чередование режимов гипероксии и щадящей гипоксии способствует быстрому расслаблению, причем не только на физическом уровне, но и на психологическом. Процедура разрешена даже пожилым и ослабленным пациентам, а также беременным женщинам.


Лечение вегетативных нарушений

Например, при снижении потоотделения повышается риск интоксикации. Oxyterra помогает нормализовать эти функции.


Аппарат можно использовать не только в положении сидя или лежа, но и во время интенсивных тренировок. Например, на антигравитационной беговой дорожке AlterG. Благодаря наличию у нее функции разгрузки веса (до 80%), во время ходьбы или бега можно менять не только скорость, но и весовую нагрузку (можно оставить не более 20% собственного веса). Таким образом мы можем помочь человеку быстрее адаптироваться, применяя более тонкие настройки.

Подробнее об Oxyterra

Не нашли что искали?