Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
A A A
Изображения:
да нет

Деликатная эпиляция


Удаление нежелательных волос, особенно в чувствительных зонах (бикини, подмышки, верхняя губа и т.д.) многие считают достаточно проблематичным для себя. Опасение испытать боль и дискомфорт заставляет отложить эту процедуру «на потом» или прибегать к ней только в исключительных случаях. Но благодаря использованию лазера в косметологии удалось преодолеть все эти негативные нюансы и сделать эпиляцию комфортной.

Мы работаем на итальянском лазерном аппарате DEKA Motus AX с безболезненной технологией Moveo.


В чем преимущество?

Используется высокоскоростной александритовый лазер — на обработку одной зоны потребуется не больше минуты.

Не вызывает ожогов и жжения, поскольку не нагревает кожу — контактный сапфировый наконечник аппарата мгновенно охлаждает обрабатываемую зону, а вспышки воздействуют только на волосяные фолликулы.

Применяется для всех типов волос, позволяя избавиться даже от очень светлых. Можно выполнять процедуру в любое время года, в том числе на загорелой коже.

За один курс (6-10 процедур с определенным интервалом) можно избавиться от волос и на всегда — в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Для профилактики появления отдельных волосков по необходимости можно выполнять поддерживающую процедуру один раз в 6-12 месяцев.

Подробности и запись на процедуру по телефону +7 985 104-55-50.

Не нашли что искали?